Вопрос о DLE

CMS DLE

Почему не показывает плеер на киносайте DLE?

abc20002abc20002

Тут, как говорится смотреть надо, как он не работает. Ну, а так есть несколько предположений о причине не показа плеера. Самая явная, которая мне на ум приходит сразу, это блокировщики рекламы или флэшплеер. Скорее всего у вас стоят блокировщики рекламы, которые и мешают отображению плеера на странице сайта. Или либо у вас устарел флешплеер на устройстве и нужно его обновить, чтобы плеер снова стал показывать. Вот либо первое, либо второе вероятнее всего и есть причина сбоя плеера.

GemfordGemford

Приветствую! Наверняка проблема кроется в ваших расширениях в браузере, подозреваю именно они не дают запустится данному плееру. Всё связано с тем, что данный сервис бесплатный, а им же нужно как-то существовать. Потому не показывает плеер на киносайте DLE и-за того, что у вас блокирование рекламы идёт из-за возможно АДБ Блок или еще какого-то похожего приложение. Попробуйте подобное отключить и посмотрите на результат.