Вопрос о DLE

CMS DLE

Как сделать всплывающий баннер в DLE?

rulubanarulubana

<a hre f= "#open Modal" >Открыть модальное окно</a> это засунь, например в сайдбар.

<div id ="open Modal" class = "modal Dialog ">- вот такой код необходимо прописать тогда будет нормально отображаться всплывающий баннер. Проблема этого всего в том что когда пользователь прописывает неправильный класс весь этот баннер уже не работает. Нужно соблюдать те синтаксические особенности кода которые указаны выше для того чтобы работала. Лучше скопируйте в текстовые документы уже оттуда перенесите на на свой ресурс. Так точно будет работать.