Вопрос о DLE

CMS DLE

Как очистить кэш в DLE?

Bezdna7Bezdna7

Очень просто! Нажмите на DataLife Engine вверху с левой стороны, потом попадете на главную страницу admin. Внизу есть кнопка "Очистить кэш".

Нажмите на нее и вы получите уведомление сверху справа.

Это означает, что кэш сайта очищен, и вы можете посмотреть обновленные данные в нем.

Если у вас что-то не получилось, значит дело в вашем DLE, пробуйте другие возможные аббревиатуры