Вопрос о DLE

CMS DLE

Как восстановить пароль администратора в DLE?

Superphone34

Данную операцию можно провести через БД MySQL.

В управлении БД MySQL заходим в phpMyAdmin и ищем таблицу со всеми зарегистрированными пользователями. Если вы действительно админ, то будете первыми в этом списке(`user_id` =1;).

Находим:

UPDATE `dle_users` SET `password` = 'd9b1d7db4cd6e70935368a1efb10e377' WHERE `user_id` =1;

Затем значение пароля измените на

d9b1d7db4cd6e70935368a1efb10e377

  • это является закодированным паролем 123.
  • Сохраняем таблицу и заходи в админку сайта со стандартным паролем 123.Теперь можно изменить пароль на новый.