Вопрос о PrestaShop

CMS PrestaShop

Как включить русский язык в PrestaShop? Как русифицировать?

mrben

В случае если русский язык установлен корректно, а админка на английском - проверьте язык в профиле, возможно там установлен английский. В фронт офисе в дефолтном шаблоне выводятся флажки для переключения языка. В настройках личного профиля( administration - profile) можно сменить язык на желаемый.

Прошу отметить, что в последних версиях PrestShop при выборе русского при установке, ФО и БО идут на русском и дополнительных действий по его активации не требуется.

Должно получиться, удачи!