Вопрос о PrestaShop

CMS PrestaShop

Где хранятся переводы в PrestaShop?

ms_mamochka

Вопрос желательно уточнять или конкретизировать. Скачиваете с официального сайта.И через админку. Переводите уже после установки. После установки перевода обязательно нажмите "обновить перевод". Заходите в локацию-перевод: выбираете язык. Могу только сказать о prestashop 1.7. Файлы перевода хранятся в папке /translations/cldr/ Или как вариант: /app/Resources/translations/ru-RU тут переводы теперь...

/themes/transformer/translations/ru-RU/ShopThemeTransformer.ru-RU.xlf и тут