Вопрос о Компас

CAD Kompas

Что это за программа Компас? Что можно сделать в ней?

Niko_lNiko_l

КОМПАС-3D — система трехмерного проектирования из семейства систем автоматизированного проектирования, которая стала стандартом для тысяч предприятий. Такую популярность получила благодаря своей простоте и легкости в работе.  В ней мощные функциональные возможности поверхностного и твердотельного моделирования.

Данная программа обеспечивает поддержку наиболее распространенных форматов 3D-моделей (IGES, DWG, STEP, ACIS, DXF), тем самым позволяя  организовывать эффективный обмен данными со смежными организациями и заказчиками, которые используют в работе любые CAD / CAM / CAE-системы. Программа Компас незаменима в проектировании машиностроительных и приборостроительных изделий.