Вопрос о Компас

CAD Kompas

Как создать таблицу с исполнениями в Компас?

Claus

Таблица исполнений используется в типовом техпроцессе для задания норм времени выполнения операции одним и тем же рабочим, но для изготовления разных деталей.

Таблицу исполнений можно добавить на чертёж командой Сервис – Отчеты – Создать таблицу исполнений. При выполнении этой команды появляется диалог Параметры таблицы исполнений.

После настройки необходимых параметров, нажмите ОК, Создать объект и поместите таблицу в нужное место чертежа.