Вопрос о Компас

CAD Kompas

Как поменять цвет линий рамки в Компас?

Anton12341Anton12341

Привет если вы имеете ввиду рамку которая идёт автоматически, то зачем менять в ней цвет? По ГОСТ синяя можно сдавать работы, но если хотите изменить любые линии или рамки просто нажимаете на нее она зеленым цветом выделения выделяться и далее там внизу можно сменить цвет на предложенные. А если Вы имели ввиду при распечатке сделать цвет оттенка серого, так как в основном такие и требуют, просто при сохранении в файл распечатки поставьте галочку оттенки серого, удачи.

Anton12341Anton12341

Доброго вам дня! Это дело можно сделать в вид далее настройки и там будут и линии цвет и их формат и так далее. Так же вы сможете поменять там и цвет линий рамок и просто обычных линий. Это очень важная функция так как в первую очередь данная программа создана для работы с разными чертежами и для обозначения само собой цвет очень важен и потому поменять его можно без проблем, данная программа очень тонкая по настройке, удачи.