Вопрос о Компас

CAD Kompas

Как печатать чёртёж по частям в Компас? Как распечатать чертеж?

rulubanarulubana

Распечатать чертеж можно несколькими способами. Первый - это самый простой нажать контрл п находясь на чертеже. Вас перекинет на принтер вы выбираете область печати заданную принтером и он начинает печатать весь файл в целом. То же самое нужно проделать с частями чертежа который хотите распечатать только в финальной части выделяете часть которую нужно отправить на печать вашему принтеру. Также можно сделать скриншот самого чертежи уже его распечатать как вариант.