Вопрос о Компас

CAD Kompas

Как выйти из демо режима в Компас? Как отключить демо режим?

Anton12341Anton12341

Добрый день, к сожалению демо режим можно отключить купив только официальную версию программы на их сайте которая стоит порядком 3 и более тысячи рублей в зависимости от комплектации. Так как этим САПРОМ пользуются во всем мире при чертежах или планировке 3д моделей, то получается за такое точно деньги нужно платить. Но, не расстраивайся и просто скачай репак уже взломанный от такого человека как Кролик, на сайте го версия только стандартная 16.1 и будет работать.