Вопрос о LG Optimus L5 E612

LG Optimus L5 E612

Как можно поменять E на H

Чтобы поменять интернет с 2G (Е) на 3G (H), необходимо зайти в настройки - Мобильные данные -и тип интернета, выбрать на 3G

Поменяв на 3Г должен появится быстрый высокоскоростной интернет, можно проверить на разных сайтах по скорости интернета и давать хорошие результаты начиная от 8Мбит/сек, если так же всё плохо выключите СИМ-карту в настройках и включите и снова попробуйте, если так же всё плохо, значит находитесь в плохой зоне связи и выйдете на улицу, или находитесь поближе вышки сотового оператора