Вопрос о DOOGEE Y6

DOOGEE Y6

При звонке на Doogee y6 автоматически включается громкая связь.....

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. По умолчанию на DOOGEE Y6 никогда такой функции не будет. Это уже вы что-то наклацали в настройках и сбили их. Ваша задача вернуть все обратно или каждый раз выключать громкую связь, когда на включается. Чтобы вернуть все обратно, вы можете сбросить настройки. Для этого вы заходите в настройки, и ищите функцию по умолчанию. Именно она вернет все как было, до заводских параметров.