Вопрос о ZTE Blade A610 Plus

ZTE Blade A610 Plus

Не могу вытащить симку из zte a 610 так как одна снимка сместилась.

Гость

Здравствуйте. Когда вы пользуетесь телефонами с двумя сим картами, то вы имеет два слота. Нужно карточки вставлять аккуратно, чтобы они ровно вошли в слоты. Бывают случаи разные, и они там застревают, при этом нарушается их работа. В таком случаи, вы стараетесь не пальцами все это достать, а удобным для себя прибором. Это может быть пинцет или что-то другое. Можно ножничками, тем, чем вы ничего не повредите.