Вопрос о 2ГИС

Maps-Directories 2gis

Сегодня заметила, что в поисковой строке 2ГИС значок "лупа" сменился на "микрофон". Андроид предлагает голосовой ввод адреса. Как вернуть ввод текстового запроса?

orel786

Есть решение вашей проблемы. Для начала зайдите в настройки 2Гис и попробуйте изменить режим настройки ввода или поиска. Если там не будет таких настроек, то тогда придется скачивать старую версию приложения. Такое возможно только для телефона на Андроиде. Её можно найти на сторонних сайтах или на сайте компании. В плэй маркете, увы прежнею версию 2гис, Вы не найдете.