Вопрос о Clash of Kings

Strategy Clash of Kings

Мой замок был взломан и украден,мошенник удолил все войско,разработчикам написал но они отказали поче муто вернуть мне армию мою.как быть мне???

denis34

Здравствуйте. Если ваш замок был украден то взломщики могли поменять пароль тоесть вы никак не сможете вернуть свой аккаунт изза этого не надо было доверять чужим лицам свой аккаунт. Но вы можете обратиться к компании которая создала данную игру и сообщить им об этой проблеме и они возможно помогут вам но также они могут потребовать у вас докозательства что это ваш аккаунт например скриншоты видео + данные ник уровень и так далее скриншотов должно быть не меньше 10 чтобы они точно удостоверились что это ваш аккаунт