Вопрос о Nikon Coolpix L830

Nikon Coolpix L830

Как скинуть файлы с внутренней памяти на карту памяти без шнура

denis34

Здравствуйте чтобы передать какие то файлы с внутренней памяти телефона на карту памяти лучше всего конечно же использовать компютер так как это займет меньше время. Вы можите самостоятельно выбрать файлы которые вам необходимо переместить из памяти телефона на карту памяти компютера и в вкладках вынкции выбрать переместить на карту памяти но как я сказал выше если файлы занимают много место то у вас в среднем уйдет около 15 минут в отличии от компютера где весь этот процесс займет пару минут.