Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Добрый день! Как убрать вибрацию когда вводишь текст....?

abc20002abc20002

А это надо смотреть в настройках экрана в телефоне или в настройках ввода. Вот точно не помню. Попробуйте сначала зайти в настройки телефона, а потом зайдите в раздел экрана или дисплея. И там смотрите строчку, которая должна называться виброотклик. И надо убрать галочку напротив неё. Если там не будет, тогда в настройках найдите пункт языки и ввод и там нажмите на строчку с названием "клавиатура гугл", нажмите и держите, чтобы попасть в её настройку. И вот там должна быть строка "виброотклик".

GemfordGemford

Доброго времени суток! Убрать данную функцию для экономии зарядка батарейки или же если она вам мешает можно в меню настроек. Для этого зайдите в настройки и далее выберите раздел звук и там будет вибрация отдельным пунктом или же в самом меню. Нажимаете туда и отключаете вибрация при нажатии и после этого вибрация такого плана будет отключена по всему телефону полностью имеется в виду при нажатии. Удачи и думаю всё ясно.