Вопрос о Яндекс.Карты

Maps-Directories Yandex Maps

Здравствуйте, я представитель Государственного бюджетного учреждения "Самарский областной детский санаторий "Юность", расположенного по адресу: 443031, г. Самара, Промышленный район, Девятая просека, Третья линия, санаторий "Юность". При задании поиска нашего учреждения по спутниковой навигации навигатор ошибочно направляет в другое учреждение. Как можно исправить данную ситуацию? Тем, кто приезжает к нам впервые не могут нас найти.

Sikorsky

Вам необходимо отправить заявку в Яндекс на исправление бага с адресом вашей организации, и они её исправят. Но если будут тянуть, либо вообще ничего не сделают - то можно "схитрить" Выберите в статусе вашей организации, которая размещена на "ошибочном" адресе - "Не работает" и заново зарегестрируйте её. Хоть с учётом того что в названии санатория допущена "ошибка" из-за которой и карты не правильно показывают адрес, рекомедую просто изменить название заведения (путает с другим заведением с таким же названием)

Sikorsky

Вам необходимо отправить заявку в Яндекс на исправление бага с адресом вашей организации, и они её исправят. Но если будут тянуть, либо вообще ничего не сделают - то можно "схитрить" Выберите в статусе вашей организации, которая размещена на "ошибочном" адресе - "Не работает" и заново зарегестрируйте её. Хоть с учётом того что в названии санатория допущена "ошибка" из-за которой и карты не правильно показывают адрес, рекомедую просто изменить название заведения (путает с другим заведением с таким же названием)