Вопрос о Steam

Streaming Steam

Что такое мастерская Steam?

Niko_lNiko_l

Мастерская Steam — это сайт, который дает возможность пользователям представлять созданный ими контент. Этот контент в свою очередь потом можно добавлять в игру. Данный ресурс запустился 13 октября 2011 года. На данное время в Мастерскую Steam можно загружать различные предметы для 144 игр!

Затем уже, добавленные вами предметы можно увидеть в галерее ресурса. Но не так все просто… Существуют основные требования к создаваемому и загружаемому контенту: качественное текстурирование, моделирование и анимация; все предметы просто обязаны соответствовать самой личности персонажа.