Вопрос о Steam

Streaming Steam

Что такое гостевой пропуск в Steam?

Evgenia0628

Гостевой пропуск в Steam - это гифт (подарок) полноценной игры, но с ограничением по времени. После активации, игра в библиотеке будет доступна до 3-х дней.

Это гостевое приглашение дает вам доступ к полной версии игры только на ограниченный промежуток времени.

Пропуска выдаются после приобретения игры в Steam и будут они на ту же игру, что вы купили.