Вопрос о Steam

Streaming Steam

Почему не работает shift+tab в Steam?

R0st1K

Столкнулся с такой же проблемой. Причин (как и решений) может быть несколько. Иногда после обновлений сбрасываются настройки. Для начала надо зайти в настройки стим, во вкладку "В игре" и убедится, что оверлэй включён (также надо посмотреть на какую комбинацию он назначен). После сохранить изменения.

Дальше надо зайти в Библиотеку, нажать ПКМ на игру и выбрать "Свойства". Далее включить оверлэй (если он выключен).

После всех действий перезагрузи компьютер.