Вопрос о Steam

Streaming Steam

Почему Steam не видит установленную игру?

GordonX

Предположу, что речь идёт о случае, когда Стим был установлен уже после конкретной игры.

Если вы ставили Стим в папку по умолчанию, то проверьте, что папка с установленной игрой находится по корректному пути: Steam\steamapps\Common

Если игра стоит в другой папке, то нужно указать ее в меню: steam - Настройки - Загрузки - Папки библиотеки Steam - Добавить папку. Здесь указываете путь до вашей игры, жмете "ок" и нужно будет подождать какое-то время, пока Стим просканирует новый источник.