Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Как настроить будильник?

Гость

сам мучаюсь, не могу понять как сделать чтоб каждый день звонил...

Гость

Для установку будилника на определенную времю на nokia c 5 - 00 или на nokia c 5 -00.2 нужна зайти меню - настройки нада найти программу часы и заходим на ниё там виходит текушая время на серединке написано нов.сигнал (это и есть будилник проста написано сигнал) заходим на нов.сигнал и ставим время каком времени звонил и потом ниже написано повтор заходим на повтор и ставим на ежедневно и все будилник установлен. Если надо будилника удалит ,отключит или изменит тот же сикл :меню - настройки - часы заходим и нажимаем на правую стрелку виходит наш сигнали нажимаем на функции и там виходит новий сигнал ,изменит, отклучит , удалит и параметри если нажимаем на удалить сигнал ни бойтес проста удаляется время которий ми устанавили на будилнике её можна опят задават если заходим на параметри можна будет паставит на сигналь будилника какую хатите песню.Некаторие ползователи етого телефона для удобства часы (будилника) перетаскивает на главный меню или устанавливает на ярлик клавиша это ( левая, середная, правая кнопки) или на джойстик это (верх,вниз,налево, направо) . Для того чтоби перетаскивает на главный меню нужна зайти : меню - настройки находим часы не заходим на неё проста нажимаем на функции и вибираем переместит в папку вибираем виходит куда нужна переместит вибираем на корневая папка и все программа часы переместина на главную меню . Заходим меню там уже есть программа часы если хатите переместит обратна часы в настройку находим часы не заходим на неё функции и вибираем переместит в папку вибираем виходит куда нужна переместит вибираем на настройки и всё перемешена туда где ранше биль. Если хатим часы ( будилник) паставит на джойстик это очен проста : меню - настройки - параметри - общие - мой стиль - режим ожидания - ярлыки клавиш и любую джойстик тип силки приложения - часы и все на джойстик паставилы часы(будилник) . Удачу вам жилаю.