Вопрос о Сити-мобил

Taxi City-Mobil

Добрый ночи я могу подключить на сити мобил с авто машиной Опель зафира автомат 2013 года на минивен

rulubanarulubana

Конечно можете поскольку это и есть минивэн. К системе можно подключить любого рода машину поскольку она на этом зарабатывать должна. Ваша машина подходит по всем критериям для ситимобил. Зайдите в личный кабинет Подключите машину начинайте пользоваться сервисом. В дальнейшем вы всегда можете добавить еще одну машину либо же изменить конфигурации настройки своего нынешнего автомобиля. Сделать вы сможете это задел настройки личного кабинета через приложение непосредственно.