Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Как включить карта памяти на самсунг гелакси вин

MaxMir

Доброго времени суток!

Устройство поддерживает карты памяти максимальной емкостью 64 ГБ. Совместимость карт

памяти с устройством зависит от типа карты и ее изготовителя.

  • Некоторые карты памяти могут быть несовместимы с вашим устройством.
  • Использование несовместимой карты памяти может повредить устройство, саму карту

    или данные, хранящиеся на ней.

  • Вставляйте карту памяти правильной стороной вверх.
  • Устройство поддерживает карты памяти только с файловой системой FAT. Если
  • вставить карту памяти с файловой системой, отличной от FAT, появится запрос на

    форматирование карты.

  • При частом удалении и записи данных срок службы карт памяти сокращается.
  • После установки карты памяти в устройство ее корневая директория отобразится в
  • папке extSdCard, находящейся под встроенной памятью.

    1 Снимите крышку аккумулятора.

    2 Вставьте карту памяти в устройство золотистыми контактами вниз.

    3 Нажмите на карту до щелчка, чтобы зафиксировать ее в разъеме.