Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Договор мой номер ресивера тоже а фамилия имя отчество не соответствует

jozepe99

Здравствуйте. Да, бывают ситуации такие не только у провайдера Телевидение Триколор ТВ когда при заключении договора менеджер где то путается в данных пользователя, вам нужно всего лишь явится в ближайший офис компании Триколор ТВ с документами удостоверяющими личность для перезаключения договора, и вам буквально за 15-30 минут изменят данные в договоре.