Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Меня забанили просто так у меня просто спросили как меня завут я ответила и меня забанили

TheDesmantoTheDesmanto

При регистрации в сервисах по типу Bigo Live вы принимаете соглашение, в котором прописаны все правила пользования сервисом. При их нарушении ваш аккаунт будет удален или заблокирован администрацией. Причина будет указана как при самой выдаче блокировки, так и после, при дальнейших входах в аккаунт. Если вас заблокировали без причин, а пункт правил, который указан в блокировке вы не нарушали попробуйте зарегистрировать новый аккаунт Bigo Live, с которого вы сможете написать обращение в техническую поддержку с подробным описанием проблемы и скриншотом блокировки.