Вопрос о Pixel Gun 3D

Shooter Pixel Gun 3D

Как сбросить пиксель Ган у меня не получается с кешем и с новым окаунтом!?

Anton12341Anton12341

Привет! Я так понял ты хочешь заново играть, а выйти с основного аккаунта не можешь? Смотри с кешем ничего не получится он не отвечает за это, а вот с новым аккаунтом легко. Смотри ты его добавил, добавил. Заходишь в игру и видишь свой старый это и логично ведь ты его не удалил когда новый добавил. Нажимаешь в игре настройки и там будет подключить или еще что-то выведи до того момента когда нужно будет сделать выбор аккаунтов и простой зайди на новый и тот старый уйдет на второй план.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, так как для такого нужен новый аккаунт gmail зарегистрируйте его заранее. Потом в настройках телефона заходим в аккаунты и добавляем его. И уже после того как ты зайдешь в игру лучше конечно через приложения удалить данные там есть пункт стереть данные. Ты сможешь уже выбрать новый аккаунт который как раз только, что добавил. И тогда у тебя будет сброшена полностью игра если можно так это назвать.