Вопрос о Samsung i7500

Samsung i7500
Отзывы (1)

Помогите пожалуйста, я не могу настроить аккаунт гугл на телефоне что бы пользоватся почтой, маркетом и почему то даже календарь требует акк, как мне его настроить? Связь у меня мегафон и вроде нет робит, а пишет что либо это временная ошибка либо что то с оператором.

rootroot

зайдите на сайте gmail.com и зарегистрируйтесь там, потом эти данные можно забить в настройки телефона

Гость

Телефон пустышка, а стоит как ноутбук!!!!!

Гость

эта уж правда