Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Я нажала заблокировать а потом там требуют какой то пароль а я его не знаю
Подскажите как разблокировать приложение Kate Mobile???

StarmobileStarmobile

Добрый день. Приложение кате мобиле - это тоже самое что и вк, но немного в другом виде. Всякое бывает, вы например заблокировали приложение, и его теперь нужно опять восстановить. Много думать не нужно, вы можете просто переустановить приложение. Заходите в диспетчер приложений. Там находите данное приложение, и можете нажать удалить, а потом восстановить, или опять установить через плеймаркет. Удачи!