Вопрос о OnePlus 5

OnePlus 5

как отключить отображение часов на экране блокировки Oneplus 5

Гость

Запомните то, что любой телефон можно настроить под себя. Есть некоторые функции, которые работают по умолчанию. Если это часы, то вы их можете отключить. Для этого вы заходите в настройки, потом заходите в раздел экран. В разделе экран вы можете отключить данную функцию. И так со всеми остальными мелкими функциями, все можно настроить под себя. Тоже самое как отключать, что-то можно включить. Сохраняете и выходите.

Гость

по указанному вами маршруту отсутствует возможность отключить отображение часов на экране блокировки Oneplus 5