Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Чехол на самсунг гэлекси 8 не активируется,Что делать?

kate23-2018

Когда вы установите смартфон в чехол, вы получите новый экран, как показано на изображении, когда чехол закрыт. Он отличается от экрана блокировки и Always On Display. Последний автоматически станет неактивным при использовании чехла.

Уведомления будут отображаться на панели Galaxy S8. Если вы хотите использовать графические темы, можно нажать на уведомление

После этого нужно будет дать разрешение приложению Galaxy Themes.

Далее вы увидите рекомендуемые графические темы. Можно выбрать любые другие по своему усмотрению.

Можно настраивать отображаемую информацию и виджеты чехла Galaxy S8 Clear View. В настройках Galaxy S8 нажмите Расширенные возможности > Аксессуары. Если раздел «Аксессуары» отсутствует, чехол не распознан смартфоном. Нужно проверить, что включен стандарт связи NFC.

В разделе «Аксессуары» вы увидите подраздел для настройки чехла. По умолчанию включена автоматическая разблокировка. Это означает, что если экран блокировки открывается жестом или не задан вовсе, можно разблокировать смартфон, просто раскрыв чехол.

Если же экран блокировки требует пин-код, графический ключ или пароль, можно пробудить экран, открыв чехол. После этого нужно разблокировать аппарат. Также можно нажать подраздел дополнительной информации.

Здесь есть три настройки:

  • Двойные часы
  • FaceWidgets
  • Контактная информация
  • Эти данные общие с экраном блокировки и Always On Display в разделе Настройки > Экран блокировки и безопасность >Информация и FaceWidgets.

    Для FaceWidgets можно установить контроллер музыки, расписание на сегодня и следующий сигнал будильника.

    Также можно изменить порядок этих трёх объектов, нажав на кнопку «Изменить». Нужно перетащить и отпустить объекты в нужном вам порядке.