Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

В Смоленске не проходит чемпионат. Как можно заказать кубок, чтоб народ мог с ним сфотографироваться?

Anton12341Anton12341

Привет вот это ты придумал конечно, никак нельзя его заказать конечно это же не какая-то эстрадная звезда или поп звезда, что за деньги он споет. И если бы это можно было сделать то стояло бы целое состояние. Представь везти ради тебя кубок ЧМ в твой город, сомневаюсь, что кроме тебя кто-то деньги дал бы на это услугу. И если готов такие деньги потратить, то сам бы уже съездил в город, который проводит данный чемпионат и сделал бы фотографию с ним, проблем как бы нету, удачи парень!