Вопрос о OnePlus 5T

OnePlus 5T

Где нужно держать телефон на настройках ,для долшего сохранения аккума ?

GeneralBosses

Здравствуйте! Для того, чтобы на мобильном телефоне OnePlus 5T аккумулятор дольше держал зарядку, необходимо закрыть все приложения, которые работают в фоновом режиме. Затем зайдите в настройки телефона и отключите все функции беспроводной передачи данных, которые вы не используете (Bluetooth, Wi-Fi, GPS). Также уменьшите яркость телефона, это тоже поможет сохранять заряд аккумулятора намного дольше.