Вопрос о Nokia C5-03

Nokia C5-03
Отзывы (16)

Купила наушники, работали месяц . в очередной раз подключила ничего не работает подключила
к ноутбуку работают ,
что делать?

MobyStarMobyStar

Бывает так что когда вы переносите с собой телефон к примеру в кармане, сумке , и прочей одежде и принадлежностях, там есть мусор , различного вида, вот он волей-неволей как раз и попадает в разъем самого телефона, после чего он и прекращает либо работать частично либо же полностью. Полностью когда разьем просто чем то может залипнуть, даже жиром от рук, просто неуследили когда, ну или что то вроде того. Так что пробуйте в самом начале ушной палочкой смоченной в спирте протереть данный разъем , только перед этим выключите ваш телефон.