Вопрос о Soul Knight

Arcade Soul Knight

Мы с другами не можем играть в 3 у 1 показывается что емть у другого нет. Что делать?

agr0008

Привет. В таком случае первое что я тебе посоветую, так это проверить твое интернет соединение и подключаетесь ли вы к одной сети. Ведь если интернет соединение плохое, то подключиться кому то возможно будет не просто. Во вторых проверь, играете ли вы на одной версии игры или нет, если да, то желательно что бы вы все играли с мобильных устройств. Если же и это не помогает, то обратись в поддержку игры, там то уж тебе точно помогут.