Вопрос о 1С Розница

Business 1S Roznica

Почему оплата приходного ордера проходит только безналом в 1С Розница?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Скорее всего у вас стоит галочка там где формирование приходного ордера безнал- нужно убрать эту галочку и в дальнейшем будет проходить по всем видам денежных средств оплата. Такое часто происходит особенно после обновления системы или после перезагрузки. Вы один раз измените эту настройку и в дальнейшем все оплаты по данным ордерам будут проходить как по безналу так и по наличным средствам через кассовый аппарат.