Вопрос о 1С Розница

Business 1S Roznica

Какие режимы есть в 1С Розница?

annakrylova

Предусмотрено два режима работы:

1.Автономный позволяет вести учет продаж товаров из прайс-листа , сформированного пользователем вручную. Все данные о товарах, продажах и прочая информация хранятся только в приложении;

2.ККМ Офлайн поддерживает двусторонний обмен данными с управляющей системой в формате "1С:Офлайн оборудование".

Переключение между режимами ведет к очистке текущих данных приложения.