Вопрос о 1С Розница

Business 1S Roznica

Какая последняя актуальная версия 1С Розница? Какие есть версии?

rulubanarulubana

8.3 - такая последняя версия. Версий на самом деле очень много. Последняя не слишком удачная потому что в ней очень много разнообразных ненужных вещей которые грузят систему. Понятие разработчикам можно Потому что было принято большинство новых нововведений и законов которые нужно отображать через бухгалтерию. Но мне кажется можно было сделать его немножко легче и более понятнее в управлении для обычного человека.