Вопрос о 1С Розница

Business 1S Roznica

Как сделать ценник с перечеркнутой старой ценой в 1С Розница?

rulubanarulubana

Вызывается из документа Установка -Печать этикеток и ценников для 1с. Далее просто отправляйте на печать. Размеры ценников можно тоже выставить касательно ваших потребностей и ваших площадей на которые будут прикреплены эти все ценники. Ценники можно делать разными цветами для более быстрого привлечения внимания со стороны покупателя. Или для того чтобы акцентировать внимание на старой цене. Такое тоже практикуют. Лучше использовать не больше 1 цвета чтобы не отвлекать лишний раз вот товара.