Вопрос о 1С Розница

Business 1S Roznica

Как работать с упаковками в 1С Розница? Как создать упаковки?

rulubanarulubana

Для работы с упаковками в 1С для начала их нужно включить. Заходите в администрирование. Далее переходим во вкладку номенклатура и ставите галочку напротив пункта включить упаковку. Это значит что в дальнейшем вы будете у себя видеть в настройках информацию по упаковкам. В том же месте и создаётся упаковка. Нажимая создать упаковку, прописывать и количество штук в упаковке. - это может быть что угодно и каких угодно размеров. Например количество гвоздей в одной упаковке или количество детских игрушек в упаковке. Задаете параметры упаковки и сохраняете.