Вопрос о 1С Розница

Business 1S Roznica

Как к одному штрих коду присвоить несколько товаров в 1С Розница?

rulubanarulubana

Это невозможно. Сканер просто не будет выдавать то наименование товара которому вы присвоите несколько штрихкодов. Иначе у вас в магазине или на складе возникнет ситуация когда ящик товара уйдёт за одну цену как одна единица. В этом и вся прелесть штрих-кода что он обозначает определённую единицу товара или вид товара. Для этого он и создан разработчиками программы чтобы избежать многозадачности с интеграцией одного товара на магазине. Технически такое возможно но физически не имеет никакого смысла.