Вопрос о 1С Розница

Business 1S Roznica

Как добавить новый магазин и склад при скопированных данных в 1С Розница?

rulubanarulubana

Здравствуйте. В смысле при скопированных данных? Если вы уже вносите изменения то вам надо будет полностью создать или подраздел или новую торговую точку. При этом достаточно подгрузить из базы те новые только что сохраненные данные. Система автоматически подгрузит и сделает наполнение склада и магазина согласно вашему торговому обороту и собственно той базе данных, что вы себе создали для наполнения торговой точки.