Вопрос о 1С Розница

Business 1S Roznica

Как добавить баллы на дисконтной карте в 1С Розница? Как работать с бонусами?

SenoraSenora

Я вам напишу на примере версии 2.2.5.22 1С бухгалтерия. В первую очередь нужно настроить систему учета бонусов. Это мы сделаем в разделе Администрирование - Маркетинг - Бонусные программы лояльности. Затем мы создадим Маркетинговую акцию, для этого добавим акцию в разделе Маркетинг - Маркетинговые акции. При этом нужно обращать внимание на то что акция может действо ать в всех магазинах или в одном. Магазины добавим через запятую. Нажимая кнопку "+" добавим еще одну табличную часть и добавим скидки и наценки. Заполним поля  - в разделе начислять баллы напишем % от суммы. Затем перейдем к разделу параметры бонус ной программы. Тут можно задать срок проведения акции, будут ли сгорать или сохранятся баллы.