Вопрос о 1С Розница

Business 1S Roznica

Где сохраняется резервная копия при обновлении программы 1С Розница?

LinFetaLinFeta

Откройте "Информационную базу", открыть "Моя информационная база", далее зайти в "Конфигуратор", далее - "Администрирование"-"Загрузить информационную базу из файла…" (укажите файл) - должен появиться файл – нажимаете – «Открыть», далее будет сообщение о возможности потери несохраненных данных-нажать «да». Затем заново запустить программу. Пробуйте.