Вопрос о Prestigio Wize N3

Prestigio Wize N3

Сбросил до заводских настроек пропала прошивка престижно N3 что делать

StarmobileStarmobile

Добрый день. Да, конечно, сбрасывать настройки нужно уметь, что часто помогает решить многие проблемы. Если у вас пропала прошивка, то возможно, она удалилась. Ну, что поделать, вы должны это принять, и решить эту проблему. Сделайте заново прошивку своего Prestigio Wize N3. Вы уже знаете, как это можно сделать и где ее можно скачать. Это займет около 10 минут. Поэтому тут уже ничего не поделаешь.