Вопрос о Brutal Age

Strategy Brutal Age

Как восстановить на другом устройстве свою учетную запись в brutal age? А то я перенес всё на новый смартфон, а когда зашёл в игру, то началась новая игра, аккаунт не был привязан к faceBook.

elen245

Доброе время суток! Я вам хочу сказать, что смена устройства на вашу игру никак повлиять не может. И если ранее вы играли на одном мобильном телефоне, а теперь решили поиграть на другом мобильном телефоне, то от этого ваша привязка игру к фейсбуку никак не изменится. Поскольку фейсбук это сайт социальных сетей в интернете, а данные игры к ней привязаны, так что телефон тут вовсе не при чем. И если вы не смогли войти в игру, то значит вы просто неправильно ввели свой пароль на фейсбуке или же в игре.

Гость

Я не могу зайти играть с телефона игра не привязана к Facebook. Привязан был к телефону игра телефон не открывает игру я купил новый смартфон хочу его туда переустановить как Помогите пожалуйста

Гость

игра не привязана к Фейсбуку а телефон не открывает игра

Гость

Мой аккаунт показывает что ваш аккаунт привязан я не знаю к чему он привязан помогите пожалуйста как можно узнать куда мой аккаунт привязан