Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

не получила товар отправленный 13.02.2018 года № 91220434 на сумму 28-02 и № 91220431 на сумму 30-46

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что в Pandao, как и на других торговых площадках, есть возможность открытия спора за тот или иной товар, а так же возможность отследить его. Если по номеру, который был дан вам при покупке товар не бьется и возможности его отследить нет, а так же если он был доставлен не туда можете открыть спор через список купленных товаров или же напрямую через техническую поддержку Pandao. После того, как вы докажете что покупки совершены действительно вами и доставлены они не были вы сможете вернуть деньги на счет Pandao и потратить на торговой площадке как вам будет угодно или поменять товар на аналогичный.