Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Тексе тм5005 после обновы выскочила Ошибка попробовал перезагрузить надпись с логотипом и грузится 3 часа а заходить не заходит далее

Гость

Выньте аккумулятор и подержите смартфон в таком состоянии. без батареи примерно час- полтора. Затем вставьте аккумулятор на место и включите снова. Если не получилось, то сделайте еще раз перезагрузку смартфона с помощью выключения и включения его. Если опять не грузится, то придется прошивать смартфон по новому. Ищите в интернете ссылку на прошивку и описание как его прошивать.